GRACHAN10 Result

GRACHAN 10

日時:2013年7月15日(月・祝)
会場:ディファ有明


対戦結果
NANE 森川修次 森川修次 VS K.C NAME K.C
所属 チームクラウド 所属 E.R.D
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R 3:00 TKO)第19試合 MMAルール 100kg契約 5分2R

NANE 山本勇気 山本勇気 VS 野津陽介 NAME 野津陽介
所属 パラエストラ千葉 所属 FIGHTER FACTORY
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R 2:53 TKO)第18試合 MMAルール 70.3kg契約 5分2R

NANE 大石真丈 大石真丈 VS 伊藤貴昭 NAME 伊藤貴昭
所属 フリー 所属 総合格闘技津田沼道場
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R 4:45 チョークスリーパー)第17試合 MMAルール 63kg契約 5分2R

NANE 咲田ケイジ 咲田ケイジ VS 原井徹 NAME 原井徹
所属 パラエストラ千葉 所属 フリー
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)第16試合 MMAルール 65.8kg契約 5分2R

NANE クンタップ・チャロンチャイ・ソンチャイ クンタップ・チャロンチャイ・ソンチャイ VS 江藤公洋 NAME 江藤公洋
所属 パラエストラ千葉 所属 和術慧舟會HEARTS
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(1R 1:56 TKO)第15試合 MMAルール 70.3kg契約 5分2R

NANE 石田晋士 石田晋士 VS 五月女健 NAME 五月女健
所属 総合格闘技津田沼道場 所属 R-BLOOD
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)第14試合 MMAルール 61.2kg契約 5分2R

NANE Alan Baudot Alan Baudot VS 家崎明 NAME 家崎明
所属 マッハ道場 所属 六本木ドランカートップチーム
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R2:09 TKO)第13試合 MMAルール 無差別級 3分2R

NANE 中原由貴 中原由貴 VS 岸野紘樹 NAME 岸野紘樹
所属 マッハ道場 所属 R-BLOOD
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(判定3-0)第12試合 MMAルール 70.3kg契約 5分2R

NANE 剛王 剛王 VS 佐々木克義 NAME 佐々木克義
所属 Raja bangsa 所属 K-STYLE
勝敗 勝敗

(1R 2:03 ノーコンテスト)第11試合 キックルール 75kg契約 3分3R

※佐々木のローブローで剛王が試合続行不可能になったため。

NANE 山本征敏 山本征敏 VS 小泉竜 NAME 小泉竜
所属 拳神ジム 所属 BLUE DOG GYM
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)第10試合 キックルール 70kg契約 3分3R

NANE 己吏人 己吏人 VS 仙三 NAME 仙三
所属 パラエストラ東京 所属 FREEDOM@OZ
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)第9試合 MMAルール 56.7kg契約 5分2R

NANE 小金井力 小金井力 VS 横山浩太 NAME 横山浩太
所属 FIGHTER FACTORY 所属 AK
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R 2:35 TKO)第8試合 MMAルール 75kg契約 5分2R

NANE 佐藤真実 佐藤真実 VS 斎藤狩路 NAME 斎藤狩路
所属 和術慧舟會HEARTS 所属 総合格闘技津田沼道場
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定1-2)第7試合 MMAルール 58.5kg契約 5分2R

NANE 牧ヶ谷篤 牧ヶ谷篤 VS 飯尾馨一 NAME 飯尾馨一
所属 和術慧舟會群馬支部 所属 ストライプル世田谷
勝敗 DRAW 勝敗 DRAW

(判定1-1)第6試合 MMAルール 54kg契約 5分2R

NANE オリバ オリバ VS マイク NAME マイク
所属 team東京clutch 所属 フリー
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(2R 0:54 TKO)第5試合 MMAルール 無差別級 5分2R

NANE 堀内デューク 堀内デューク VS 茂木浩明 NAME 茂木浩明
所属 超人クラブ 所属 SPEED
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R 1:22 チョークスリーパー)第4試合 MMAルール 64kg契約 5分2R

NANE 浅利一徹 浅利一徹 VS 大場翔 NAME 大場翔
所属 BLUE DOG GYM 所属 天道會
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(判定3-0)第3試合 キックルール 60kg契約 3分3R

NANE 後藤晋 後藤晋 VS 神保克哉 NAME 神保克哉
所属 DUROジム 所属 BLAW
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R 0:45 TKO)第2試合 キックルール 70kg契約 3分3R

NANE 勇磨 勇磨 VS 金木悠人 NAME 金木悠人
所属 BLUE DOG GYM 所属 天道會
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(判定3-0)第1試合 キックルール 62kg契約 3分3R



GRACHAN CHALLENGE対戦結果

MMAルール 60kg契約 5分1R
○天野哲宏(BLUE DOG GYM)VS 成田政則(総合格闘技FCY,S)×
判定2-0

MMAルール 70kg契約 5分1R
○伊勢貴之(STRUGGLE SG.STYLE)VS 玉木 栄(DREAM FANTASY新潟)×
判定3-0

MMAルール 67kg契約 5分1R
○橘 翔太(超人クラブ/獄窓)VS 小板倫之(フリー)×
1R 1’35″ 三角絞め

MMAルール 65kg契約 5分1R
○林崎俊介(ノースキングジム)VS 三岡悟志(パラエストラ東京)×
1R 2’41″

MMAルール 65kg契約 5分1R
×遠藤智基(R-BLOOD)VS 友野晴敏(DREAM FANTASY新潟)○
1R 2’17″ 腕ひしぎ十字固め