GRACHAN Result

GRACHAN24×1MC. vol.2

日時:2016年8月7日(日)
会場:ディファ有明

【GRACHAN 対戦結果】
NANE 大澤茂樹 VS NAME ハッカムノーイ・エスジム
所属 Honey Trap 所属 エスジム/ Cambodia
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(判定3-0)第十四試合メインイベントT-REVO PRESENTSフェザー級 5分2R


NANE 斉藤洋二 VS NAME 堀友彦
所属 BRAVE 所属 フリー
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(1R0:25 チョークスリーパー)第十三試合セミファイナル ㈲コーセーリトルPRESENTSバンタム級5分2R


NANE 中村謙作 VS NAME 吉田哲之
所属 吉田道場 所属 パラエストラ町田
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(判定3-0)第十二試合 ㈱古橋工業 PRESENTS バンタム級5分2R


NANE 能登崇 VS NAME 竹川光一郎
所属 ノースキングス 所属 トイカツ道場
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(2R1:50 TKO)第十一試合 ㈱中丸機工PRESENTSライト級 5分2R

NANE 秀虎 VS NAME 鈴木増し増し
所属 AK 所属 山崎モンスター軍
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(1R1:28 腕十字)第十試合ウェルター級5分2R

NANE ルクク・ダリ VS NAME 佐々木克義
所属 Honey Trap/コンゴ 所属 K-STYLE
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R2:48 TKO)第九試合泰樹㈱PRESENTS ウェルター級5分2R

NANE 阿仁鬼 VS NAME 星野一磨
所属 マルスジム 所属 YMC
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(2R3:48 TKO)第八試合 ㈲コーセーリトルPRESENTS フェザー級 5分2R

NANE 崎山勲 VS NAME 直斗
所属 マッハ道場 所属 総合格闘技宇留野道場
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(2R3:20 チョークスリーパー)第七試合㈱古橋工業 PRESENTSフェザー級 5分2R

NANE MAGISA VS NAME 山本聖悟
所属 フリー 所属 NEXイチムエ
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(2R4:23 反則勝ち)第六試合 フライ級5分2R

※グラウンド状態での頭部への膝蹴り
NANE ジョシュア・ロビンソン VS NAME 大場 慎之助
所属 ロデオスタイル/アメリカ 所属 パラエストラ東京
勝敗 勝敗

(1R2:34 ノーコンテスト)第五試合ミドル級 5分2R

※偶発的なローブローによる大場選手の試合続行不能の為。
NANE 長澤伸昭 VS NAME 高山勇吾
所属 ロデオスタイル 所属 FCYs
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(1R2:03 TKO)第四試合フライ級5分2R

NANE オリバ VS NAME 遠藤勝人
所属 team東京clutch 所属 Honey Trap
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(1R0:36 TKO)第三試合 無差別級5分2R

NANE 木口大輔 VS NAME マークン
所属 WIZARD MMA GYM 所属 福岡 fixxer
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(2R2:30 チョークスリーパー)第二試合 フェザー級 5分2R

NANE ミルコザックス VS NAME HARU
所属 マスタージャパン 所属 FCYs
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(2R1:14 TKO)第一試合 特別試合バンタム級3分2R



【GRACHAN CHALLENGE 対戦結果】

▼GRACHAN CHALLENGE フェザー級5分1R
×山本拓也(BLUE DOG GYM)【判定0-3】〇今村豊(総合格闘技宇留野道場)

▼GRACHAN CHALLENGE バンタム級5分1R
〇天野哲宏(BLUE DOG GYM)【判定3-0】×高橋宗也(コブラ会)

▼GRACHAN CHALLENGE バンタム級5分1R
〇吉澤勇人(AFC)【1R1:07 チョークスリーパー】×江本正輝(フリー)

▼GRACHAN CHALLENGE フライ級5分1R
〇北竜也(NEX)【判定3-0】×金子翔太(YMC栃木)



【1MC 対戦結果】



NANE HIROAKI VS NAME 中丸栄雄
所属 エスジム 所属 チーム沖友会
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(1R0:53 TKO)1MC80キロ以下契約


NANE 小林厚史 VS NAME 山本泰彦
所属 ゴールデングローブ 所属 エスジム
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(判定2-0)1MC65キロ契約以下


NANE 心神 VS NAME 有田学
所属 高村ボクシングジム 所属 國安ボクシングクラブ
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)1MC65キロ契約以下


NANE 岡村太 VS NAME JIN
所属 U-FILE CAMP登戸 所属 アントジム
勝敗 DRAW 勝敗 DRAW

(判定1-1)1MC70キロ契約以下


NANE NAOTO VS NAME キカイダー☆MASU
所属 FIGHTLAB JAPANAMATEUR TOPTEAM 所属 ゴールデングローブ
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)1MC 55キロ契約以下


NANE カズゴールデングローブ VS NAME ATOM
所属 ゴールデングローブ 所属 アントジム
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)1MC 55キロ契約以下